Ofertas Destacadas
Juego De Bocallaves C/ Accesorios 10 A 24Mm Bre665
En stock
o en 4 cuotas de $18.216
Precio contado: $ 61934
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Extractor Cepo Extra Grande 100X150Mm (Eurotech)
En stock
o en 4 cuotas de $41.075
Precio contado: $ 139655
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Tubo Mm Enc 3/4 Alto Impacto Corto 38Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $9.343
Precio contado: $ 31764
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Juego Machos Y Terrajas Mm X110U Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $126.513
Precio contado: $ 430142
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Accesorio Sierra Sin Fin Banda Dentada Sin Fin 1712
En stock
o en 4 cuotas de $13.536
Precio contado: $ 46023
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Pava Eléctrica Atma Essential Negra 1,7L 91Pe0821Nap
En stock
o en 4 cuotas de $9.775
Precio contado: $ 33235
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 23 × 17 cm |
| Marca |
Atma |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Trust Ozaa Compact Wireless Blue
En stock
o en 4 cuotas de $14.793
Precio contado: $ 50297
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 35 × 4 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Tablet Lenovo K11 8G 128G Tec + Lapiz
En stock
o en 4 cuotas de $225.212
Precio contado: $ 765721
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 2 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Accesorio De Volante Cooler Dny Trymount Bl (Ixm-Wm1-Kt-Nn-1)
En stock
o en 4 cuotas de $54.172
Precio contado: $ 184186
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35 × 15 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Ups Online Forza Atlas Fdc-2012R-I 2000Va/2000W 9 Salidas Iec Lcd Torre/Rackeable 220V
En stock
o en 4 cuotas de $397.173
Precio contado: $ 1350387
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 18 × 23 cm |
| Marca |
Forza |
| Garantía |
12 meses |
Pap Bmw Mini N13 N18 Eurotech
En stock
o en 4 cuotas de $37.825
Precio contado: $ 128605
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Kit Fresas Rectificado Inyectores 17Pzs Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $48.825
Precio contado: $ 166005
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Notebook Acer Core3-N355 8Gb/256Gb/14″Ips/Freedos(Al14-32P-365M-Ar)(Nx.D2Zal.001)
En stock
o en 4 cuotas de $225.630
Precio contado: $ 767141
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 32 × 8 cm |
| Marca |
Acer |
| Garantía |
12 meses |
Pistola Impacto Neumat 1/2 Comp Repu Yunque Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $10.453
Precio contado: $ 35538
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Mother Msi X670E Tomahawk Wifi
En stock
o en 4 cuotas de $183.155
Precio contado: $ 622728
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 4 cm |
| Marca |
MSI |
| Garantía |
12 meses |
Casco Kany Urb – Talle L – Modelo: H2U-Gl – Color: Gris-Mate
En stock
o en 4 cuotas de $19.763
Precio contado: $ 67192
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 25 cm |
| Marca |
Kany |
Disco Rígido 4T Sea 3.5 Skyhawk 256Mb
En stock
o en 4 cuotas de $68.943
Precio contado: $ 234404
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Seagate |
| Garantía |
12 meses |
Grasa Siliconada Cooler Master High Performance
En stock
o en 4 cuotas de $2.325
Precio contado: $ 7906
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 20 × 175 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
6 meses |
Disco Ssd Western Digital 2T Black Sn850X Nvme 7300Mb/S C/Disipador
En stock
o en 4 cuotas de $310.029
Precio contado: $ 1054099
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 2 × 1 cm |
| Marca |
WD |
| Garantía |
12 meses |
MB ASUS ROG CROSSHAIR X670E HERO
En stock
o en 4 cuotas de $342.127
Precio contado: $ 1163230
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 8 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Mother Gigabyte (Lga 1851) H810M K
En stock
o en 4 cuotas de $53.252
Precio contado: $ 181055
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 250 × 50 cm |
| Marca |
Gigabyte |
| Garantía |
12 meses |
Kit Carga Refrigerante X Vacio Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $21.675
Precio contado: $ 73695
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Mb Amd (Am4) Asus Prime B550M-K (90Mb14V0-M0Eay0)
En stock
o en 4 cuotas de $44.599
Precio contado: $ 151637
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 8 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 5T Wd Port Elements
En stock
o en 4 cuotas de $89.881
Precio contado: $ 305595
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 10 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |
Silla Gamer Formula V Line Vc3 Racerpu Blue (4711401664550)
En stock
o en 4 cuotas de $101.976
Precio contado: $ 346718
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 65 × 32 cm |
| Marca |
Formula V |
| Garantía |
12 meses |