Ofertas Destacadas
Camara De Seguridad Ezviz Interior 2.8Mm, Ir 12Mm, Wifi 1080P Modelo Cs-Cb1-R100-1 (303102809)
En stock
o en 4 cuotas de $30.917
Precio contado: $ 105117
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Ezviz |
Disco Rígido Ssd 480G Ki A400 Sata3
En stock
o en 4 cuotas de $72.809
Precio contado: $ 247551
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Apc Easy Pdu 0U 32A(20)C13 (4)C19 Iec309
En stock
o en 4 cuotas de $1.042.036
Precio contado: $ 3542923
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 12 × 8 cm |
| Marca |
APC |
| Garantía |
21 Meses |
Plug Term De Campo Rj45 Blindado (Actpg6Atls001)
En stock
o en 4 cuotas de $17.157
Precio contado: $ 58333
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Furukawa |
| Garantía |
12 meses |
Galaxy S25 FE 256/8GB Navy
En stock
o en 4 cuotas de $697.500
Precio contado: $ 2371498
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 8 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Zebra Impresora Tarjetas Zc320 Dual Kit
En stock
o en 4 cuotas de $762.588
Precio contado: $ 2592800
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 40 × 30 cm |
| Marca |
Zebra |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 1T Sea 3.5 Skyhawk 256Mb
En stock
o en 4 cuotas de $43.348
Precio contado: $ 147381
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Seagate |
| Garantía |
12 meses |
Lampara Wiz Wi-Fi Ble Tw/4.7W Gu10 Glass 220V 6/1Pf
En stock
o en 4 cuotas de $4.477
Precio contado: $ 15222
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 130 cm |
| Marca |
WIZ |
| Garantía |
12 meses |
Glc Fibra Fdb Ext Ftth 1X8 Easyconnect
En stock
o en 4 cuotas de $15.533
Precio contado: $ 52811
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca |
GLC |
| Garantía |
12 meses |
Headset Logitech G335 Gaming Black Plug 3,5Mm
En stock
o en 4 cuotas de $35.267
Precio contado: $ 119909
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Genius Uh-545 Hub Usb-C Rj-45 Ethernet Gigabit
En stock
o en 4 cuotas de $13.492
Precio contado: $ 45873
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 150 × 100 cm |
| Marca |
Genius |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 10T Ts 3.5 S300 Pro Video
En stock
o en 4 cuotas de $142.610
Precio contado: $ 484875
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Toshiba |
| Garantía |
12 meses |
Fan Cooler Cooler Master Mobius 120P Argb White Ed
En stock
o en 4 cuotas de $25.463
Precio contado: $ 86574
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Fibra Cordon Dplx Mm 50.0 Om4 Lc-Lc 5.0M
En stock
o en 4 cuotas de $29.903
Precio contado: $ 101671
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 12 × 3 cm |
| Marca |
Generica |
| Garantía |
12 meses |
Cilindro Brother Dr620 P/ Láser 5340D /5350Dn /537 /Dcp-8080Dn /8085Dn/8480N/8890Dw
En stock
o en 4 cuotas de $121.983
Precio contado: $ 414740
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 14 × 9 cm |
| Marca |
Brother |
| Garantía |
36 Meses |
Anafe a Gas Negro 4 H 60cm
En stock
o en 4 cuotas de $160.345
Precio contado: $ 545171
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 51 × 5 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Epson Impresora Etiquetas Color Cw-4000
En stock
o en 4 cuotas de $1.101.549
Precio contado: $ 3745267
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 50 × 45 cm |
| Marca |
Epson |
| Garantía |
12 meses |
Acc. Minitorno Fresas Router 10U 1/8 Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $10.776
Precio contado: $ 36639
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Targus Tote Bag Newport North South 15″
En stock
o en 4 cuotas de $30.084
Precio contado: $ 102285
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 25 × 7 cm |
| Marca |
Targus |
| Garantía |
12 meses |
Disco Ssd Externo Sxs1000 1000Gb Usb 3.2 Gen 2
En stock
o en 4 cuotas de $127.328
Precio contado: $ 432914
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 1 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Gamer Raidmax Hurrikan H200
En stock
o en 4 cuotas de $53.001
Precio contado: $ 180203
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 305 × 525 cm |
| Marca |
Raidmax |
| Garantía |
12 meses |
Maza 5Kg Cabo Fibra Largo (Harden)
En stock
o en 4 cuotas de $23.375
Precio contado: $ 79475
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Harden |
Horno Eléctrico Empotrable Whirlpool Woc73As 73 Lts Silver Auto Limpiante
En stock
o en 4 cuotas de $420.750
Precio contado: $ 1430550
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 37 × 35 cm |
| Marca |
Whirlpool |
| Garantía |
12 meses |
Cromink Toner Alt. Samsung Mlt-D108S Black
En stock
o en 4 cuotas de $14.641
Precio contado: $ 49779
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 15 cm |
| Marcas |
Samsung |
| Garantía |
– |
Camara Hikvision Ip Bullet 2Mp Lente 2.8Mm (Ds-2Cd1027G0-L)
En stock
o en 4 cuotas de $32.822
Precio contado: $ 111595
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 8 cm |
| Marca |
Hikvision |
| Garantía |
12 meses |