Ofertas Destacadas
Fuente Xpg Pylon Ii Negro
En stock
o en 4 cuotas de $41.431
Precio contado: $ 140864
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Marca |
XPG |
| Garantía |
12 meses |
Auricular Motorola Buds Tws Ilusion Blue
En stock
o en 4 cuotas de $39.556
Precio contado: $ 134490
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Motorola |
| Garantía |
12 meses |
Tostadora Daihatsu Brot Ta1729-Gs 800W 2 Panes Blanca
En stock
o en 4 cuotas de $8.883
Precio contado: $ 30200
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 30 cm |
| Marca |
Daihatsu |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Parlante Gx Gaming Genius Portatil Sp-I250G
En stock
o en 4 cuotas de $30.685
Precio contado: $ 104330
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Gx |
| Garantía |
3 meses |
Disco Ssd Western Digital 1Tb Green Sn3000 5000Mb/S Nvme Pcie Gen 4
En stock
o en 4 cuotas de $129.876
Precio contado: $ 441578
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 2 × 1 cm |
| Marca |
WD |
| Garantía |
12 meses |
Mother Asus Lga 1851 Rog Strix B860-A Gaming Wifi
En stock
o en 4 cuotas de $164.328
Precio contado: $ 558714
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 25 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Corta Perno Pro 18″ Bre2894
En stock
o en 4 cuotas de $10.482
Precio contado: $ 35637
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Estacion de Acoplamientoi USB-C Pro de 15 Puertos con SSD
En stock
o en 4 cuotas de $93.745
Precio contado: $ 318731
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 23 × 10 cm |
| Marca |
Verbatim |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Gamer Ducky One 2 Mini Rgb White Rgb Kailh Box Silent Red Swicht Double-Shot Pbt Mecanico
En stock
o en 4 cuotas de $65.866
Precio contado: $ 223944
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link P.Red Usb Axe3000 Wifi 6E
En stock
o en 4 cuotas de $19.097
Precio contado: $ 64931
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Heladera No Frost Whirlpool Wrm39Ck 340 Lt Inoxidable
En stock
o en 4 cuotas de $266.050
Precio contado: $ 904570
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 72 × 178 cm |
| Marca |
Whirlpool |
| Garantía |
12 meses |
Extractor 3 Patas Economico 6 (Eurotech)
En stock
o en 4 cuotas de $9.851
Precio contado: $ 33494
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Notebook Hp 255 G10 R3 7330U 8Gb 256Gb 15.6″ Freedos (81U53Lt#Ac8)
En stock
o en 4 cuotas de $260.783
Precio contado: $ 886663
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 23 × 2 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Proyector Yaber T2 Plus
En stock
o en 4 cuotas de $330.831
Precio contado: $ 1124825
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 12 cm |
| Marca |
Yaber |
| Garantía |
12 meses |
Fuente 12V 2.5A Miniplug 2,1
En stock
o en 4 cuotas de $18.421
Precio contado: $ 62630
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 5 cm |
| Marca |
Generica |
| Garantía |
12 meses |
Pc Nsx I5-14400 8Gb Ssd250Gb Kit Sff Fre
En stock
o en 4 cuotas de $246.845
Precio contado: $ 839272
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 40 × 45 cm |
| Marca |
Nsx |
| Garantía |
12 meses |
Memoria RAM 32G Ki 5600 Ddr5 Module
En stock
o en 4 cuotas de $263.831
Precio contado: $ 897024
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 3 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Compresor 24Lts 2Hp
En stock
o en 4 cuotas de $108.512
Precio contado: $ 368940
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Nebraska |
Mouse Pad Trust Boye Eco Black
En stock
o en 4 cuotas de $5.987
Precio contado: $ 20356
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Disco Interno Ssd Kingston Kc600 512Gb 2.5″ Sata 3.0 550Mb/S
En stock
o en 4 cuotas de $92.450
Precio contado: $ 314330
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 7 × 1 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Deco Mesh Wifi 7 Be5000 Pack 1
En stock
o en 4 cuotas de $48.364
Precio contado: $ 164437
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Memoria Ram Patriot 8Gb Ddr4-3200 Pc
En stock
o en 4 cuotas de $47.542
Precio contado: $ 161642
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 2 cm |
| Marca |
Patriot |
| Garantía |
12 meses |
Nb Hp Pavilion Aero R5-8640 13″ 16Gb/512 W11H
En stock
o en 4 cuotas de $560.598
Precio contado: $ 1906032
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 2 cm |
| Marca |
Hp |
| Garantía |
12 meses |
Patchcord Furu Cat6 5.0M Gris Lszh Green
En stock
o en 4 cuotas de $7.026
Precio contado: $ 23888
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Furukawa |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Msi A15 Ai B2Hwekg Ryzen 5 240 15.6″ 16Gb Ddr5, 512Gb Nvme Rtx 5050 W11 Home
En stock
o en 4 cuotas de $848.122
Precio contado: $ 2883613
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 25 × 2 cm |
| Marca |
MSI |
| Garantía |
12 meses |