Ofertas Destacadas
Notebook Lenovo Thinkpad T14 Gen 5-Intel,Ultra7-1355U, 16Gb, 512 Ssd, W11P, 3Yos (21Mm001Kar)
En stock
o en 4 cuotas de $966.121
Precio contado: $ 3284811
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 23 × 2 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 1T Sea 3.5 Skyhawk 256Mb
En stock
o en 4 cuotas de $43.348
Precio contado: $ 147381
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Seagate |
| Garantía |
12 meses |
Cargador Inalambrico Rápido ARGOMTECH Convertible-10W Co
En stock
o en 4 cuotas de $14.703
Precio contado: $ 49988
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Argomtech |
| Garantía |
12 meses |
Mecha Madera 28Mm X 18 Helicoidal Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $12.950
Precio contado: $ 44030
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd Ryzen 7 8700F 5.0Ghz Am5 Ddr5
En stock
o en 4 cuotas de $143.158
Precio contado: $ 486737
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 12 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Mecanico Ducky One 3 Daybreak Sf Teclas Azulesclear Interruptor Ingles Pbt Doble Disparo Sin Costuras Carcasa Superior Azul Carcasa Inferior G
En stock
o en 4 cuotas de $82.931
Precio contado: $ 281966
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Crique Botella 5 Tn Wembley
En stock
o en 4 cuotas de $21.250
Precio contado: $ 72250
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 25 cm |
| Marca |
Wembley |
Tp-Link Deco Mesh Wifi 7 Be5000 Pack 1
En stock
o en 4 cuotas de $48.364
Precio contado: $ 164437
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Fresa Conica Grande 1/2 X 1 Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $9.574
Precio contado: $ 32551
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Mouse Wireless Genius Nx-8025S Aquamarine
En stock
o en 4 cuotas de $4.308
Precio contado: $ 14648
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 45 × 165 cm |
| Marca |
Genius |
| Garantía |
12 meses |
Watercooling Corsair Nautilus 240 Lcd Wh
En stock
o en 4 cuotas de $93.664
Precio contado: $ 318457
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 22 × 8 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Intel (Lga1851) Core Ultra 5 225
En stock
o en 4 cuotas de $160.493
Precio contado: $ 545677
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Intel |
| Garantía |
12 meses |
Tecla Hunnox Smart Tactil 2 Canales Negro
En stock
o en 4 cuotas de $9.031
Precio contado: $ 30704
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 25 cm |
| Marca |
Hunnox |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Mecanico Ducky One 3 Tkl Dkon2187-Respdmaeggc1
En stock
o en 4 cuotas de $66.200
Precio contado: $ 225080
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Watercooling Corsair Nautilus 240 Lcd
En stock
o en 4 cuotas de $93.664
Precio contado: $ 318457
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 20 × 7 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |
Monitor Teros Te-2128S 21.5″ Plano Ips Fhd (1920 X 1080) 100Hz 1Ms Ficha Usa
En stock
o en 4 cuotas de $46.159
Precio contado: $ 156939
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 17 × 38 cm |
| Marca |
Teros |
| Garantía |
12 meses |
Amoladora De Banco 150W Tc-Bg 150
En stock
o en 4 cuotas de $35.219
Precio contado: $ 119743
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Einhell |
Ups Apc Easy 1600Va, Torre, 4
En stock
o en 4 cuotas de $121.719
Precio contado: $ 413843
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 22 cm |
| Marca |
APC |
| Garantía |
12 meses |
Moza Sgp Shifter
En stock
o en 4 cuotas de $111.672
Precio contado: $ 379684
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 25 cm |
| Marca |
Moza |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Trust Torix Wireless Mechanical Us Gxt868
En stock
o en 4 cuotas de $33.405
Precio contado: $ 113575
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 40 × 3 cm |
| Marcas |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Go Pro The Handler 2.0
En stock
o en 4 cuotas de $26.790
Precio contado: $ 91085
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Go Pro |
| Garantía |
12 meses |
Cartucho De Tinta Hp 711 Negro
En stock
o en 4 cuotas de $27.128
Precio contado: $ 92235
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 3 × 11 cm |
| Marca |
Hp |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd Ryzen 5 5600G Am4
En stock
o en 4 cuotas de $96.458
Precio contado: $ 327956
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Deco Mesh Wifi Ac1200 Pack 3
En stock
o en 4 cuotas de $45.249
Precio contado: $ 153846
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 16 × 6 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Pantalla Samsung Oha55 Full-Outdoor 3500
En stock
o en 4 cuotas de $2.799.411
Precio contado: $ 9517997
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 45 × 60 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
36 Meses |