Ofertas Destacadas
Mouse Genius Rs2 Ergo 9000S Blue
En stock
o en 4 cuotas de $6.623
Precio contado: $ 22519
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Genius |
| Garantía |
12 meses |
Switch Ci Cbs220 48G Poe 4X1G Sfp
En stock
o en 4 cuotas de $545.181
Precio contado: $ 1853615
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 30 × 5 cm |
| Marca |
Cisco |
| Garantía |
12 meses |
Amoladora Electrica 750W 115Mm Tc-Ag 115/750
En stock
o en 4 cuotas de $21.835
Precio contado: $ 74239
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Einhell |
Cricut Joy Xtra
En stock
o en 4 cuotas de $212.435
Precio contado: $ 722278
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 25 × 20 cm |
| Marca |
Circut |
Ezviz Aspiradora Robot + Trapeador Blanc
En stock
o en 4 cuotas de $180.780
Precio contado: $ 614650
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 9 cm |
| Marca |
Ezviz |
| Garantía |
12 meses |
Calefactor Emegé Patagonia 9150 Sce 5000 Kcal (Ce9150Sce)
En stock
o en 4 cuotas de $76.113
Precio contado: $ 258784
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 19 × 61 cm |
| Marca |
Emegé |
| Garantía |
12 meses |
Sopapa Ventosa Doble Aluminio 100 K Harden
En stock
o en 4 cuotas de $11.609
Precio contado: $ 39470
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Harden |
Tapete 12X12 Std X3
En stock
o en 4 cuotas de $30.284
Precio contado: $ 102966
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 32 × 1 cm |
| Marca |
Cricut |
| Garantía |
12 meses |
Switch Mikrotik Crs318-16P-2S+Out
En stock
o en 4 cuotas de $161.521
Precio contado: $ 549171
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 28 × 8 cm |
| Marca |
Mikrotik |
| Garantía |
12 meses |
Accesorio Cortadora Cesped Cuchilla De Repuesto Gc-Pm 51/2 S Hw
En stock
o en 4 cuotas de $12.326
Precio contado: $ 41908
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Pistola Impacto Neumatica 3/4 Composite Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $116.527
Precio contado: $ 396193
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Disco Duro Interno Wd 4Tb 3.5″ Red Sata 256Mb 5400
En stock
o en 4 cuotas de $75.288
Precio contado: $ 255980
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 3 cm |
| Marca |
WD |
| Garantía |
12 meses |
Juego De Mechas Y Puntas X82U Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $21.675
Precio contado: $ 73695
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link P.Red Pci-E Ax3000 Bt 5.2
En stock
o en 4 cuotas de $17.379
Precio contado: $ 59087
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Mantbox Ax Mikrotik L22Ugs-5Haxd2Haxd-15
En stock
o en 4 cuotas de $112.804
Precio contado: $ 383533
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 22 × 15 cm |
| Marca |
Mikrotik |
| Garantía |
12 meses |
Pava Electrica Yelmo
En stock
o en 4 cuotas de $31.989
Precio contado: $ 108763
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 22 cm |
| Marca |
Yelmo |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Gamer Razer Huntsman V3 Pro Tkl Us
En stock
o en 4 cuotas de $95.038
Precio contado: $ 323130
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 400 × 30 cm |
| Marca |
Razer |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Formula V Line Timberline T2 Black Sin Controladores Rgb (Atx, 4 Fans Frgb)
En stock
o en 4 cuotas de $33.190
Precio contado: $ 112846
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 50 cm |
| Marca |
Formula V |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Luxa2 Receptor De Bateria Portatil Galaxy S3
En stock
o en 4 cuotas de $17.364
Precio contado: $ 59037
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Luxa2 |
| Garantía |
3 meses |
Sierra Sin Fin Tc-Sb 200/1
En stock
o en 4 cuotas de $141.050
Precio contado: $ 479570
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 29 × 72 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Alargue Extension 3/4 X203Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $9.620
Precio contado: $ 32708
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Mother Gigabyte (Lga1851) Z890 Ud
En stock
o en 4 cuotas de $122.612
Precio contado: $ 416879
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 250 × 50 cm |
| Marca |
Gigabyte |
| Garantía |
12 meses |
Switch Kit Ducky Kailh Box Red
En stock
o en 4 cuotas de $19.365
Precio contado: $ 65841
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Funda Kindsuit Black S25 FE
En stock
o en 4 cuotas de $37.440
Precio contado: $ 127297
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 1 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Toner Hp Alternativo Evertec Cf283A Negro Pro Mfp M125 M127 M201 M225 (Pn:130100099)
En stock
o en 4 cuotas de $3.148
Precio contado: $ 10704
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 12 × 15 cm |
| Marca |
Evertec |
| Garantía |
12 meses |