Ofertas Destacadas
Teclado Ergonomico Targus Antimicrobiano Plegable Negro
En stock
o en 4 cuotas de $16.239
Precio contado: $ 55212
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Targus |
Televisor Samsung 55U8000F Crystal Uhd
En stock
o en 4 cuotas de $282.413
Precio contado: $ 960202
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 50 × 50 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Oxxen B1040Um Contadora De Billetes
En stock
o en 4 cuotas de $50.214
Precio contado: $ 170726
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca |
Oxxen |
| Garantía |
12 meses |
Bocallave Encastre Largo 1/2 X 16Mm
En stock
o en 4 cuotas de $1.376
Precio contado: $ 4678
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Hp Scanner Scanjet Pro 2600 F1 Cp
En stock
o en 4 cuotas de $157.192
Precio contado: $ 534453
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 32 × 25 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Msi Cyborg 15 B2Rwek Intel Core 5 210H 15.6″ 16Gb Ddr5, 512Gb Nvme Rtx 5050 W11 Home
En stock
o en 4 cuotas de $848.122
Precio contado: $ 2883613
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 25 × 2 cm |
| Marca |
MSI |
| Garantía |
12 meses |
EFP500 Multiprocesadora compacta 3 en 1
En stock
o en 4 cuotas de $41.608
Precio contado: $ 141467
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 25 cm |
| Marca |
Electrolux |
| Garantía |
12 meses |
65″ NeoQLED 4K QN70F
En stock
o en 4 cuotas de $640.706
Precio contado: $ 2178401
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 6 × 83 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Switch Ci C1300-48T-4G
En stock
o en 4 cuotas de $449.701
Precio contado: $ 1528982
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 30 × 4 cm |
| Marca |
Cisco |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Router Archer C80 Ac1900
En stock
o en 4 cuotas de $22.584
Precio contado: $ 76786
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 6 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
6 meses |
Outlet Teclado Gamer Razer Huntsman V2 Tkl Sp Linear Opt
En stock
o en 4 cuotas de $80.870
Precio contado: $ 274957
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Razer |
| Garantía |
3 meses |
Kit Insertos X15P M10 X 1.50 Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $10.638
Precio contado: $ 36167
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Placa De Red Wifi Pci-E 150Mbps
En stock
o en 4 cuotas de $5.213
Precio contado: $ 17723
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Poly G7500 IP Table Microphone
En stock
o en 4 cuotas de $340.812
Precio contado: $ 1158760
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Targus Funda Versavu P/Ipad10 10,9″ Azul
En stock
o en 4 cuotas de $18.914
Precio contado: $ 64308
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 22 × 5 cm |
| Marca |
Targus |
| Garantía |
12 meses |
Liliana Ventilador Pie 16 Aspas Negras Oscilante Vp16P
En stock
o en 4 cuotas de $32.390
Precio contado: $ 110126
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 105 cm |
| Marca |
Liliana |
Fuente Cooler Master G Gold 650W 80 Plus Fr Ar
En stock
o en 4 cuotas de $39.006
Precio contado: $ 132620
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 15 × 9 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Moza R5 Truck Driving
En stock
o en 4 cuotas de $450.528
Precio contado: $ 1531793
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 25 cm |
| Marca |
Moza |
| Garantía |
12 meses |
Travel Adapter Trio 65W – sin cable
En stock
o en 4 cuotas de $40.331
Precio contado: $ 137126
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 2 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
POLY STUDIO V72 USB VIDEO BAR
En stock
o en 4 cuotas de $1.808.320
Precio contado: $ 6148287
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 18 × 13 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
HUAWEI FreeClip Wireless Charging Purple
En stock
o en 4 cuotas de $162.587
Precio contado: $ 552797
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Marca |
Huawei |
| Garantía |
12 meses |
Paleta Kelme Mastin
En stock
o en 4 cuotas de $43.594
Precio contado: $ 148219
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
KELME |
Auricular Klipxtreme Edgebuds Canc Sonido C/ Ind Led 22Hs Tws Ipx4 Negro (Kte-755Bk)
En stock
o en 4 cuotas de $13.418
Precio contado: $ 45620
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
VB S&C USB C to C 60W 120 cm
En stock
o en 4 cuotas de $5.238
Precio contado: $ 17809
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Verbatim |
| Garantía |
12 meses |
Multiherramienta Inalámbrica Varrito
En stock
o en 4 cuotas de $67.251
Precio contado: $ 228653
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 × 7 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |