Ofertas Destacadas
Heladera Portatil A Batería Te-Col 18/27 Li-Solo
En stock
o en 4 cuotas de $164.223
Precio contado: $ 558356
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 45 × 33 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Disco Ssd Crucial 1Tb M.2 Ssd Pcie P310 Gen 4 Nvme M.2 (Ct1000P310Ssd8)
En stock
o en 4 cuotas de $134.879
Precio contado: $ 458589
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Crucial |
| Garantía |
12 meses |
Paleta Sixty Flux Carbon Frame
En stock
o en 4 cuotas de $56.265
Precio contado: $ 191301
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
Sixty |
Adaptador Add2Psu Para Sincronizar 2 Fuentes
En stock
o en 4 cuotas de $3.508
Precio contado: $ 11927
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Generico |
| Garantía |
12 meses |
Punta 1/4H Ph2 X25Mm X100U (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $19.550
Precio contado: $ 66470
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Televisor Lg 55Ua8050 Uhd Smart Ips 4K
En stock
o en 4 cuotas de $226.933
Precio contado: $ 771573
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 90 cm |
| Marca |
LG |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Xtech Xtm-D406Ps Disney Princesas C/Cable Usb
En stock
o en 4 cuotas de $3.910
Precio contado: $ 13293
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Xtech |
| Garantía |
12 meses |
Juego Destornillador Electrico 62Pzs Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $41.075
Precio contado: $ 139655
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Impresora Brother Dcp-1617Nw Laser Multi Funcion Monocromatica
En stock
o en 4 cuotas de $136.323
Precio contado: $ 463498
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 20 cm |
| Marca |
Brother |
| Garantía |
36 Meses |
Monitor 27 Asus As Vg279Q3A Gaming Fhd Ips 180Hz 1Ms
En stock
o en 4 cuotas de $103.816
Precio contado: $ 352974
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 150 × 290 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Auricular Genius Hs-04Su
En stock
o en 4 cuotas de $9.536
Precio contado: $ 32422
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Genius |
| Garantía |
3 meses |
Disco Rígido 24T Sea 3.5 Ironwolf Pro
En stock
o en 4 cuotas de $388.547
Precio contado: $ 1321059
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Seagate |
| Garantía |
12 meses |
Modulo Ci Glc-Lh-Smd=
En stock
o en 4 cuotas de $426.068
Precio contado: $ 1448630
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 3 cm |
| Marca |
Cisco |
| Garantía |
12 meses |
Toner Xerox 106R02732 Exl Negro Wc 3615 (Pág 25.300)
En stock
o en 4 cuotas de $190.802
Precio contado: $ 648727
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 12 × 12 cm |
| Marca |
Xerox |
Grasa Disipadora De Calor Con Particulas Metalicas En Jeringa 5G Edelta (Gmetal)
En stock
o en 4 cuotas de $1.193
Precio contado: $ 4054
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca |
Delta |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Lenovo Tp L14 R5 16Gb 512 W11P
En stock
o en 4 cuotas de $688.920
Precio contado: $ 2342328
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 5 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
36 Meses |
Base Telefono Giratoria Genius G-Stand M100 Iron Grey
En stock
o en 4 cuotas de $5.666
Precio contado: $ 19265
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 55 × 22 cm |
| Marcas |
Genius |
| Garantía |
24 Meses |
Toner Amarillo Pantum Ctl-1100Hy Para Cp1100/Cp1100Dw/Cm1100Dw (1500Pag)
En stock
o en 4 cuotas de $39.340
Precio contado: $ 133757
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 12 × 15 cm |
| Marca |
Pantum |
| Garantía |
12 meses |
Powerbank Trust Redoh 20000 Green
En stock
o en 4 cuotas de $22.193
Precio contado: $ 75454
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 25 × 14 cm |
| Marcas |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Epson Impresora Etiquetas Color Cw-4000
En stock
o en 4 cuotas de $1.101.549
Precio contado: $ 3745267
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 50 × 45 cm |
| Marca |
Epson |
| Garantía |
12 meses |
Pinza Seguer 9 Abrir Curva (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $12.534
Precio contado: $ 42615
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Telefono Celular Samsung A06 128Gb Black
En stock
o en 4 cuotas de $87.399
Precio contado: $ 297156
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Cartucho Brother Lc105C Yellow P/ Dcpj105 – Mfcj200 (1300 Pág)
En stock
o en 4 cuotas de $17.259
Precio contado: $ 58680
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Brother |
| Garantía |
36 Meses |
Mouse Pad Logitech Xl Rosa
En stock
o en 4 cuotas de $13.576
Precio contado: $ 46159
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 30 × 1 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Cortadora Cesped Helicoidal Manual Gc-Hm 400
En stock
o en 4 cuotas de $73.044
Precio contado: $ 248349
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 36 × 24 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |