Ofertas Destacadas
Paleta Versus Sand – Negra/Verde
En stock
o en 4 cuotas de $35.615
Precio contado: $ 121091
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
Versus |
Control Jabra Panacast 50
En stock
o en 4 cuotas de $38.569
Precio contado: $ 131134
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Jabra |
Pc Lenovo Neo 50S Gen5 Core I5-14400, 16Gb, 256Ssd, W11Pro, 3 Años On Site (Pn: 12Xes07V00)
En stock
o en 4 cuotas de $384.411
Precio contado: $ 1306998
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 32 × 12 cm |
| Marca |
Lenovo Smb |
| Garantía |
12 meses |
Placa De Video Asus Amd Radeon Prime Rx9070 O16G Evo
En stock
o en 4 cuotas de $412.283
Precio contado: $ 1401760
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 12 × 5 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Disco Ssd Externo Dual 512Gb Usb A-C 3.2 Gen 2
En stock
o en 4 cuotas de $86.008
Precio contado: $ 292427
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 1 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Ap Mesh Agile Ax3000 Pack 1
En stock
o en 4 cuotas de $25.353
Precio contado: $ 86199
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 35 × 12 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Soporte Movil Intelaid Tv Vesa 400X400 It-Ts44V
En stock
o en 4 cuotas de $16.577
Precio contado: $ 56361
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 10 × 1 cm |
| Marca |
Intelaid |
| Garantía |
12 meses |
Cromink Cartucho Alt. Epson T1962
En stock
o en 4 cuotas de $2.269
Precio contado: $ 7715
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 120 × 123 cm |
| Marca |
Cromink |
| Garantía |
Sin garantía |
Cutter Retractil Metalico Trapezoidal Bre3969
En stock
o en 4 cuotas de $2.066
Precio contado: $ 7024
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Poly Trio C60 Estrella Micr Tel (Teams)
En stock
o en 4 cuotas de $340.399
Precio contado: $ 1157356
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 15 × 8 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Pistola Lava Motor C/ Tacho Aluminio Wembley
En stock
o en 4 cuotas de $9.588
Precio contado: $ 32598
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Wembley |
Mouse Hyperx Haste 2 Core Wireless
En stock
o en 4 cuotas de $30.291
Precio contado: $ 102989
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
| Marca |
Hyperx |
| Garantía |
12 meses |
Plantilla Instalacion De Bisagras 35Mm Wembley
En stock
o en 4 cuotas de $21.675
Precio contado: $ 73695
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Wembley |
Hp Multif Laser Color 5800Dn
En stock
o en 4 cuotas de $1.001.969
Precio contado: $ 3406693
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 32 × 35 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Blister De Pilas Vinnic Litio 3V 2032 X5 Unidades (Cr2032)
En stock
o en 4 cuotas de $1.135
Precio contado: $ 3859
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
| Marca |
Vinnic |
| Garantía |
12 meses |
Bocallave Encastre 3/4 X 54Mm Bre4975
En stock
o en 4 cuotas de $10.143
Precio contado: $ 34487
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Memoria Sodimm Adata Ddr5 16Gb 5600Mhz Blister (Ad5S560016G-S)
En stock
o en 4 cuotas de $154.148
Precio contado: $ 524101
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Adata |
| Garantía |
12 meses |
Pistola De Calor Salkor 2000W-5 Acc (601.Pch2000)
En stock
o en 4 cuotas de $15.329
Precio contado: $ 52119
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 28 × 12 cm |
| Marca |
Salkor |
| Garantía |
12 meses |
Pc Pcbox Intel Core I3 12100 Mbb, 8Gb, Ssd 240 Gb, Sin Sistema, Kit: Teclado, Mouse
En stock
o en 4 cuotas de $204.065
Precio contado: $ 693819
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 42 × 45 cm |
| Marca |
Pcbox |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Hp 840G11 U5 16Gb 512 Wp
En stock
o en 4 cuotas de $688.545
Precio contado: $ 2341054
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 24 × 6 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Intel (Lga1851) Core Ultra 5 235 3.4G 24Mb
En stock
o en 4 cuotas de $176.300
Precio contado: $ 599419
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 125 cm |
| Marca |
Intel |
| Garantía |
12 meses |
Televisor Samsung 55U8000F Crystal Uhd
En stock
o en 4 cuotas de $282.413
Precio contado: $ 960202
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 50 × 50 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Glc Mural Cctv 3U 370Mm 19″ Desarmado
En stock
o en 4 cuotas de $35.561
Precio contado: $ 120906
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 30 cm |
| Marca |
GLC |
| Garantía |
12 meses |
Fibra Furu Pigtail Sm Lc-Upc 2F Bw12/B48
En stock
o en 4 cuotas de $9.544
Precio contado: $ 32450
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Furukawa |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Mecanico Ducky One 3 Tkl Rgb Mx Silver
En stock
o en 4 cuotas de $92.951
Precio contado: $ 316033
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |