Ofertas Destacadas
Mother Asrock (Am5) A620M-C R2.0 (Bulk)
En stock
o en 4 cuotas de $62.982
Precio contado: $ 214139
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 10 cm |
| Marca |
Asrock |
| Garantía |
12 meses |
NB HP 15 G10 255R R7 7735U 16GB 512GB FREEDOS
En stock
o en 4 cuotas de $442.009
Precio contado: $ 1502831
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 7 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Lyonn Ups Desire-500Ap Led
En stock
o en 4 cuotas de $23.014
Precio contado: $ 78248
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Lyonn |
| Garantía |
12 meses |
Handy Baofeng Uhf 1W/2W 1 A 5Km (Urbano) 16Can 1500Mah S/Cargador (Bf-S2)
En stock
o en 4 cuotas de $13.873
Precio contado: $ 47169
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 8 cm |
| Marca |
Baofeng |
| Garantía |
12 meses |
Jgo 8 Llaves Combinadas Pulgadas (Harden)
En stock
o en 4 cuotas de $11.146
Precio contado: $ 37897
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 25 cm |
| Marca |
Harden |
Mouse HyperX Pulsefire Haste 2 Core Inalambrico Gaming (8R2E6AA)
En stock
o en 4 cuotas de $28.459
Precio contado: $ 96761
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 12 × 7 cm |
| Marca |
Hyper X |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 5T Wd Port Elements
En stock
o en 4 cuotas de $89.881
Precio contado: $ 305595
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 10 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |
Paleta Prokennex Turbo – Amarillo
En stock
o en 4 cuotas de $32.300
Precio contado: $ 109820
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
Prokennex |
Fuente Ze Tc51 5V 2.5A Plug
En stock
o en 4 cuotas de $42.364
Precio contado: $ 144038
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 5 cm |
| Marca |
Zebra |
| Garantía |
12 meses |
Tp Link Olt 8 Port Gpon
En stock
o en 4 cuotas de $608.735
Precio contado: $ 2069698
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
24 Meses |
Trípode Tripod 85 – 170 Cm
En stock
o en 4 cuotas de $43.826
Precio contado: $ 149009
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 88 × 12 × 12 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Inalámbrico Klipxtreme Bt 5.0 Futivo (Kmb-001Gr)
En stock
o en 4 cuotas de $6.041
Precio contado: $ 20540
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
Placa Red Ln 1Gb Rj45 4 Placaort
En stock
o en 4 cuotas de $157.037
Precio contado: $ 533924
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 12 × 3 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Tijera Corta Cable Grande 32 Pulg 80Cm (Harden)
En stock
o en 4 cuotas de $22.950
Precio contado: $ 78030
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Harden |
Tubo Enc 3/4 Sae (51) 2 Estriada (Crva) Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $10.915
Precio contado: $ 37111
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Fibra Cordon Dplx Mm 50.0 Om4 Lc-Lc 3.0M
En stock
o en 4 cuotas de $12.542
Precio contado: $ 42641
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 2 cm |
| Marca |
Generica |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Hp Victus 15-Fd3024La R7-7445H 8Gb 512 Ssd Rtx 3050 4Gb 15.6″ Fhd W11H Sl (Bv5B9La#Ac8)
En stock
o en 4 cuotas de $502.013
Precio contado: $ 1706842
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 38 × 12 cm |
| Marca |
Hp |
| Garantía |
12 meses |
Headset Logitech H390 Negro Usb
En stock
o en 4 cuotas de $20.148
Precio contado: $ 68504
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Vigi Cam C240 4Mp Out Dome Fc 2.8Mm
En stock
o en 4 cuotas de $25.047
Precio contado: $ 85158
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Cargador Doble 4Ah Cargador Pxc Power X-Twincharger 4A
En stock
o en 4 cuotas de $41.353
Precio contado: $ 140598
| Marca |
Cooler Master |
|---|
Mouse Pad Trust Bigfoot Red
En stock
o en 4 cuotas de $4.630
Precio contado: $ 15743
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 350 × 45 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Cable P/Ci Cab250V10A
En stock
o en 4 cuotas de $204.105
Precio contado: $ 693958
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Generica |
| Garantía |
12 meses |
Botella De Tinta 574 Cian Light Para L8050
En stock
o en 4 cuotas de $8.923
Precio contado: $ 30339
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Epson |
Poly Studio E70 VESA Mount
En stock
o en 4 cuotas de $185.835
Precio contado: $ 631837
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 31 × 13 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Corsair 6500D Airflow Black
En stock
o en 4 cuotas de $101.166
Precio contado: $ 343964
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 32 × 55 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |