Ofertas Destacadas
Mecha Acero Rapido 16.00 (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $13.133
Precio contado: $ 44650
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
PAW 2-IN-1 Slow Feeder & Lick Pad Green Easy
En stock
o en 4 cuotas de $10.124
Precio contado: $ 34420
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 16 × 2 cm |
| Marca |
Pdh |
| Garantía |
12 meses |
Torquimetro Digital 1/2 Cubo 10-200Nm C/Adap Breme
En stock
o en 4 cuotas de $53.475
Precio contado: $ 181815
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 50 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Heladera Top Mount Philco Phct292B 273L Cycle Defrost Blanca
En stock
o en 4 cuotas de $187.850
Precio contado: $ 638690
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 72 × 178 cm |
| Marca |
Philco |
| Garantía |
12 meses |
Fuente Gamer Evga 500W W2 80 Plus
En stock
o en 4 cuotas de $41.832
Precio contado: $ 142228
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Evga |
Disco Ssd Netac Sa500 2.5 Sata3 480 Gb
En stock
o en 4 cuotas de $49.475
Precio contado: $ 168215
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 100 cm |
| Marca |
Netac |
| Garantía |
12 meses |
Caladora Inalámbrica Tp-Js 18/135 Li Bl – Solo
En stock
o en 4 cuotas de $99.491
Precio contado: $ 338268
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 10 × 29 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Ezviz Videoportero inteligente EP7 2K
En stock
o en 4 cuotas de $222.176
Precio contado: $ 755398
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 11 cm |
| Marca |
Ezviz |
| Garantía |
12 meses |
Extractor Rulemanes Kit 13P Deslizable Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $68.200
Precio contado: $ 231880
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Pava Electrica Liliana Retro C
En stock
o en 4 cuotas de $32.398
Precio contado: $ 110152
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 22 cm |
| Marca |
Liliana |
| Garantía |
12 meses |
Separador De Suspension (Ruhlmann)
En stock
o en 4 cuotas de $11.933
Precio contado: $ 40570
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Switch HUAWEI eKitEngine S310-24P4X PoE+ (400W) 10GE 4SFP+
En stock
o en 4 cuotas de $266.643
Precio contado: $ 906584
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 23 × 10 cm |
| Marca |
Huawei |
| Garantía |
12 meses |
Clavadora Neumatica (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $22.511
Precio contado: $ 76537
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Cpu Cooler Coolermaster H410R Rgb
En stock
o en 4 cuotas de $28.688
Precio contado: $ 97537
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 44 × 40 cm |
| Marca |
Coolermaster |
| Garantía |
12 meses |
AURICULAR GAMING KGA-398 BATTLE 7.1 PS4 / PS3 Y PC
En stock
o en 4 cuotas de $4.936
Precio contado: $ 16782
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 21 × 21 cm |
| Marca |
Kolke |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 960G Hewlett Packard Enterprisee Sas Mu Sffbcd
En stock
o en 4 cuotas de $2.432.718
Precio contado: $ 8271241
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 5 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Xtech Xtm-165 3D Óptico Id011Xtk05 (Xtm-165)
En stock
o en 4 cuotas de $1.799
Precio contado: $ 6116
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Xtech |
| Garantía |
12 meses |
Bolso Paletero Steel Custom Club – Rojo
En stock
o en 4 cuotas de $22.015
Precio contado: $ 74851
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
Steel Custom |
Teclado Gamer Ducky One 2 Sf Rgb White Speed Abs 65 Mecanico
En stock
o en 4 cuotas de $63.958
Precio contado: $ 217458
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Multifunción Pantum Bm2300Nw Laser Monocromatica
En stock
o en 4 cuotas de $108.071
Precio contado: $ 367441
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 36 × 24 cm |
| Marca |
Pantum |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Router Multwan 8P Wan/Lan 2Sfp+
En stock
o en 4 cuotas de $230.814
Precio contado: $ 784768
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 6 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Mother Asrock (Am5) A620M-C R2.0 (Bulk)
En stock
o en 4 cuotas de $62.982
Precio contado: $ 214139
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 10 cm |
| Marca |
Asrock |
| Garantía |
12 meses |
Fuente Formula V Line Apmm-750Gm 750W 80 Plus Gold Full Modular
En stock
o en 4 cuotas de $49.611
Precio contado: $ 168676
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 22 × 12 cm |
| Marca |
Formula V |
| Garantía |
12 meses |
Patch-Cord 1.5M C/Capuchon Negro Cat5E Furukawa (35103102)
En stock
o en 4 cuotas de $8.947
Precio contado: $ 30418
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 3 cm |
| Marca |
Furukawa |
| Garantía |
12 meses |
Parlante Klipxtreme Groovesplash Portatil Stereo True Wireles 12Hs – 6W – Ipx7 Negro (Kbs-030Bk)
En stock
o en 4 cuotas de $15.042
Precio contado: $ 51142
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |