Ofertas Destacadas
Mouse Inalámbrico Logitech M170 Azul/Gris
En stock
o en 4 cuotas de $5.566
Precio contado: $ 18924
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Memoria Ram Patriot 16Gb Ddr5-5600 Note
En stock
o en 4 cuotas de $155.394
Precio contado: $ 528338
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 2 cm |
| Marca |
Patriot |
| Garantía |
12 meses |
PC Tecnobrand R3 5300G 16G 480G Ssd
En stock
o en 4 cuotas de $226.989
Precio contado: $ 771761
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 45 cm |
| Marca |
Tecnobrand |
| Garantía |
12 meses |
Tubo Mm Enc 1/2 Corto Est Jgo 24U 8 A 32Mm Breme
En stock
o en 4 cuotas de $40.800
Precio contado: $ 138720
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Calibre Digital 150Mm Metal (Wembley)
En stock
o en 4 cuotas de $18.275
Precio contado: $ 62135
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Wembley |
Tubo Mm Enc 3/4 Alto Impacto Corto 44Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $12.858
Precio contado: $ 43715
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Tubos C/ Crique Y Puntas 1/4 X 28P Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $19.975
Precio contado: $ 67915
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 25 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Switch Tp-Link Tl-Sg1024D – 24 Bocas 10/100/1000 De Escritorio
En stock
o en 4 cuotas de $47.928
Precio contado: $ 162955
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 8 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Funda Kindsuit Tan S25 FE
En stock
o en 4 cuotas de $37.440
Precio contado: $ 127297
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 1 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Ap Mikrotik Rb952Ui-5Ac2Nd Sf
En stock
o en 4 cuotas de $39.026
Precio contado: $ 132688
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 7 cm |
| Marca |
Mikrotik |
| Garantía |
10 Meses |
Mouse Gamer Asus P714 Rog Keris Ii Wl Ace Black (90Mp03N0-Bmaa00)
En stock
o en 4 cuotas de $121.037
Precio contado: $ 411525
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Parlante Jbl Flip 6 Black (Jblflip6Blkam)
En stock
o en 4 cuotas de $88.065
Precio contado: $ 299422
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
JBL |
| Garantía |
12 meses |
Switch Hewlett Packard 1430 8G Cl4 Poe 64W
En stock
o en 4 cuotas de $110.468
Precio contado: $ 375590
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 4 cm |
| Marca |
Aruba |
| Garantía |
12 meses |
Headset Logitech H390 Negro Usb
En stock
o en 4 cuotas de $20.148
Precio contado: $ 68504
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Cuños Letras 4Mm Harden
En stock
o en 4 cuotas de $8.828
Precio contado: $ 30013
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Harden |
Galaxy A36 256/8GB Black *KNOX*
En stock
o en 4 cuotas de $387.500
Precio contado: $ 1317498
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 8 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Pc Lenovo Aio Neo50A I7 16Gb 512 W11P
En stock
o en 4 cuotas de $510.268
Precio contado: $ 1734911
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 40 × 50 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
36 Meses |
Cable Klipxtreme Kx Power Go Usb-A To Usb-C Cable 30W 480Mbps 3.3Ft/1.0M Braided (Kac-050-10Ft)
En stock
o en 4 cuotas de $3.663
Precio contado: $ 12454
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
Extractor Colocador De Retenes Kit X20P (Eurotech)
En stock
o en 4 cuotas de $42.625
Precio contado: $ 144925
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Toner Hp Alternativo Evertec Hp 258A Sin Chip (Pn:130100165)
En stock
o en 4 cuotas de $5.575
Precio contado: $ 18955
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 12 × 15 cm |
| Marca |
Evertec |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Dell Ms5120W Mobile Pro Wireless – Gris
En stock
o en 4 cuotas de $18.316
Precio contado: $ 62273
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Dell |
Go Pro 3-Way Grip 2.0
En stock
o en 4 cuotas de $50.795
Precio contado: $ 172703
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Go Pro |
| Garantía |
12 meses |
Monitor Gamer Led 24 Zowie Xl2411K R Dark Grey
En stock
o en 4 cuotas de $163.450
Precio contado: $ 555729
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 21 × 33 cm |
| Marca |
Zowie |
Mother Gigabyte (Am5) B840M Aorus Elite Wifi6E
En stock
o en 4 cuotas de $101.172
Precio contado: $ 343986
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 250 × 50 cm |
| Marca |
Gigabyte |
| Garantía |
12 meses |
Accesorio Para Llave De Impacto Juego De Tubos 1/2 De Impacto (3 Psc.)
En stock
o en 4 cuotas de $18.233
Precio contado: $ 61990
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |