Ofertas Destacadas
Microondas Digital Atma Matdgb28Uap 28 Litros Grill 1150W Negro
En stock
o en 4 cuotas de $87.933
Precio contado: $ 298970
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 34 × 26 cm |
| Marca |
Atma |
| Garantía |
12 meses |
Pala Ancha Estampada Cabo Corto C/ Mango Biassoni
En stock
o en 4 cuotas de $5.688
Precio contado: $ 19339
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Biassoni |
| Garantía |
12 meses |
BOTELLA EPSON T534120-AL NEGRO
En stock
o en 4 cuotas de $19.794
Precio contado: $ 67298
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 5 × 12 cm |
| Marca |
Epson |
| Garantía |
12 meses |
POLY USB-C 65W POWER ADAPTER AND POWER CORD KIT
En stock
o en 4 cuotas de $27.137
Precio contado: $ 92266
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Pantalla Samsung Qbc 13″ Serie Smart Sig
En stock
o en 4 cuotas de $168.795
Precio contado: $ 573903
| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 120 × 140 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
36 Meses |
Access Point Hp Ap15 Ac 4X4
En stock
o en 4 cuotas de $111.850
Precio contado: $ 380288
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 3 cm |
| Marca |
Aruba |
| Garantía |
12 meses |
Kit 17 Pzs Pistola Impacto Neumatica 1/2 (Wembley)
En stock
o en 4 cuotas de $31.826
Precio contado: $ 108208
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Wembley |
Tp-Link Deco Mesh Wifi Ac1200 Giga Pack1
En stock
o en 4 cuotas de $21.704
Precio contado: $ 73793
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 12 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
24 Meses |
Switch Mikrotik Sw Crs310-1G-5S-4S+In Sf
En stock
o en 4 cuotas de $110.171
Precio contado: $ 374580
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 20 × 5 cm |
| Marca |
Mikrotik |
| Garantía |
12 meses |
Poly G62 Plate Mnt
En stock
o en 4 cuotas de $76.204
Precio contado: $ 259094
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 6 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Mecha Copa Bimetal 86Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $9.528
Precio contado: $ 32393
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Memoria RAM 8G Hik Hiker Ddr3 1600 Udimm
En stock
o en 4 cuotas de $17.400
Precio contado: $ 59158
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 3 cm |
| Marca |
Hiksemi |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd Ryzen 5 8500G 3.50Ghz Am5 Ddr5
En stock
o en 4 cuotas de $87.132
Precio contado: $ 296248
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Mother Asus Lga 1851 Rog Strix B860-A Gaming Wifi
En stock
o en 4 cuotas de $164.328
Precio contado: $ 558714
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 25 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Smart Led Tv 50” Rca G50P6Uhd Google 4K
En stock
o en 4 cuotas de $189.550
Precio contado: $ 644470
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 12 × 50 cm |
| Marca |
Rca |
| Garantía |
12 meses |
Mother Msi A620M-E Pro Ddr5
En stock
o en 4 cuotas de $44.639
Precio contado: $ 151771
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 22 × 5 cm |
| Marca |
MSI |
| Garantía |
12 meses |
Blister De Pilas Alcalina Probattery Aaa X2 Unidades 1.5V (Pnak-Aaa-2Pb)
En stock
o en 4 cuotas de $757
Precio contado: $ 2574
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
| Marca |
Probattery |
| Garantía |
12 meses |
Compuesto Termico Corsair Tm 30
En stock
o en 4 cuotas de $4.407
Precio contado: $ 14984
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |
Rotomartillo Inalámbrico Herocco
En stock
o en 4 cuotas de $120.145
Precio contado: $ 408491
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 36 × 12 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Disco Interno Hdd Western Digital Purple 4Tb 3.5″ Sata 3.0 128Mb
En stock
o en 4 cuotas de $71.640
Precio contado: $ 243576
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 3 cm |
| Marca |
WD |
| Garantía |
12 meses |
Aspiradora Inalámbrica Húmedo Seco Tp-Vc 18/10 Li Bl L-Solo
En stock
o en 4 cuotas de $117.122
Precio contado: $ 398214
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 35 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Bomba Trasvase Aceite Tacho 200L Corrosivos Ruhlma
En stock
o en 4 cuotas de $15.810
Precio contado: $ 53754
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Licencia Cisco Dna-C-T0-E-3Y
En stock
o en 4 cuotas de $94.518
Precio contado: $ 321362
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca |
Cisco |
| Garantía |
12 meses |
Perchero Sol Alto En Mdf Color Crudo
En stock
o en 4 cuotas de $22.950
Precio contado: $ 78030
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 29 × 135 cm |
| Marca |
Milano Muebles |
| Garantía |
3 meses |
Pc Nsx I5-12400 32Gb 1Tb Win 11
En stock
o en 4 cuotas de $307.464
Precio contado: $ 1045377
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 45 × 52 cm |
| Marca |
Nsx |
| Garantía |
12 meses |