Ofertas Destacadas
Bicicleta Eléctrica Epac Kany Rod 29″ – Eb-M290 (Arg) – Color: Roja – Casco Incluido
En stock
o en 4 cuotas de $792.195
Precio contado: $ 2693463
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 65 × 110 cm |
| Marca |
Kany |
| Garantía |
12 meses |
Extractor Bulon Cortado X25P Eurotech
En stock
o en 4 cuotas de $29.750
Precio contado: $ 101150
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Bolso Paletero Starvie Warrior – 24
En stock
o en 4 cuotas de $58.125
Precio contado: $ 197625
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca |
Starvie |
Soplador Inalámbrico Ge-Cl 36/230 Li-E -Solo
En stock
o en 4 cuotas de $108.306
Precio contado: $ 368241
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 29 × 38 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
DESKTOP GFAST H-100F (Cel/8GB/240SSD/FREE)
En stock
o en 4 cuotas de $160.570
Precio contado: $ 545939
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 44 × 45 cm |
| Marca |
Gfast |
| Garantía |
12 meses |
Monitor Gamer Aoc C27G2Ze – Led 27″ 240 Hz, Negro,Curvo, 1920X1080, 0,5 Ms
En stock
o en 4 cuotas de $164.881
Precio contado: $ 560595
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 20 × 42 cm |
| Marca |
AOC |
| Garantía |
12 meses |
Tubos C/ Crique Y Llaves X218 Pz Expert Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $132.313
Precio contado: $ 449862
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 25 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Lyonn Estabilizador Elect. Tca-2000N-V
En stock
o en 4 cuotas de $21.406
Precio contado: $ 72780
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 22 × 11 cm |
| Marca |
Lyonn |
| Garantía |
12 meses |
Apc Ups Easy 3S 30Kva 3:3 Bat.Int, 15Min
En stock
o en 4 cuotas de $7.388.974
Precio contado: $ 25122510
| Peso | 340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 190 cm |
| Marca |
APC |
| Garantía |
12 meses |
Mercusys Switch 8 Port Giga Desktop
En stock
o en 4 cuotas de $6.539
Precio contado: $ 22233
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 20 × 7 cm |
| Marca |
Mercusys |
| Garantía |
12 meses |
Cocina Eléctrica Hotplate Philco Blanca Phch060B2 4 Hornallas
En stock
o en 4 cuotas de $250.750
Precio contado: $ 852550
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 85 cm |
| Marca |
Philco |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Genius Slimstar 230Ii Black Sp Usb
En stock
o en 4 cuotas de $5.673
Precio contado: $ 19287
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Genius |
| Garantía |
12 meses |
NB ACER ASPIRE LITE INTEL Ci3 N355 8GB/256GB SSD/14″ WUXGA IPS LINUX
En stock
o en 4 cuotas de $240.464
Precio contado: $ 817577
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 32 × 10 cm |
| Marca |
Acer |
| Garantía |
12 meses |
Watercooling Corsair Titan 420 Rxrgbaio
En stock
o en 4 cuotas de $147.172
Precio contado: $ 500386
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 24 × 8 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Gamer Ducky Mecha Mini V2 Rgb Kailh Box Red Switch Iso Es
En stock
o en 4 cuotas de $87.209
Precio contado: $ 296511
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Usb 256G Ki 3.2 Dtmax Tipo C
En stock
o en 4 cuotas de $31.827
Precio contado: $ 108210
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 2 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Extractor 3 Patas Ruleman Pilot Interior Eurotech
En stock
o en 4 cuotas de $13.260
Precio contado: $ 45084
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
All In One 3N N97 8G 250Ssd 15.6″Dos
En stock
o en 4 cuotas de $385.075
Precio contado: $ 1309256
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35 × 15 cm |
| Marca |
3Nstar |
| Garantía |
12 meses |
Apple Reloj Iwatch Ultra 49Mm Tin/Orang
En stock
o en 4 cuotas de $501.004
Precio contado: $ 1703414
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Apple |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 512G Hik Wave Pcie Nvme
En stock
o en 4 cuotas de $54.613
Precio contado: $ 185685
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Hiksemi |
| Garantía |
12 meses |
Casco Kany City – Talle S – Modelo: H1C-Ks – Color: Negro-Mate
En stock
o en 4 cuotas de $16.575
Precio contado: $ 56355
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 25 cm |
| Marca |
Kany |
Sierra De Banda Sin Fin Inalámbrica Te-Mb 18/127 Li-Solo
En stock
o en 4 cuotas de $188.971
Precio contado: $ 642502
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 23 × 36 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Tostadora Liliana Retrot Negr
En stock
o en 4 cuotas de $22.655
Precio contado: $ 77028
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Marca |
Liliana |
| Garantía |
12 meses |
Fibra Cordon Furu Sm Lc-Lc 1,5M Dpx Lszh
En stock
o en 4 cuotas de $16.702
Precio contado: $ 56788
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Furukawa |
| Garantía |
12 meses |
Galaxy S25 256/12GB Icyblue
En stock
o en 4 cuotas de $852.500
Precio contado: $ 2898498
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 8 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |