Ofertas Destacadas
Micro Amd 8500G Ryzen 5
En stock
o en 4 cuotas de $96.558
Precio contado: $ 328296
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 5 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Mesa Mika Blanca
En stock
o en 4 cuotas de $14.875
Precio contado: $ 50575
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 53 × 53 cm |
| Marca |
Milano Muebles |
| Garantía |
3 meses |
Notebook Ln Thnk 14 G7 R5 8G 512G D
En stock
o en 4 cuotas de $413.961
Precio contado: $ 1407467
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 24 × 6 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Parlante Amazon Echo Dot Negro
En stock
o en 4 cuotas de $54.683
Precio contado: $ 185920
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Amazon |
| Garantía |
12 meses |
Pistola Impacto Neumatica 1/2 Composite Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $48.127
Precio contado: $ 163631
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 3840G Ki Dc600Me 2.5 Sata
En stock
o en 4 cuotas de $865.385
Precio contado: $ 2942308
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Tp-Link Deco Mesh Wifi 7 Be5000 Pack 3
En stock
o en 4 cuotas de $124.050
Precio contado: $ 421771
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 16 × 6 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Gamer Aureox Proteus Arx410G C/Ven
En stock
o en 4 cuotas de $30.460
Precio contado: $ 103564
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 20 × 48 cm |
| Marca |
Aureox |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Teclado Genius + Mouse Km-130 Usb
En stock
o en 4 cuotas de $42.204
Precio contado: $ 143494
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Genius |
| Garantía |
3 meses |
Simulador Next Level Gtlite
En stock
o en 4 cuotas de $358.030
Precio contado: $ 1217301
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 30 cm |
| Marca |
Next Level Racing |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 2T Wd Red Sata Sa500
En stock
o en 4 cuotas de $159.680
Precio contado: $ 542913
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Inalámbrico Logitech G502 Lightspeed Negro
En stock
o en 4 cuotas de $43.958
Precio contado: $ 149456
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 7 × 5 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 2T Ad Leg900 Pcie Nvme
En stock
o en 4 cuotas de $176.708
Precio contado: $ 600808
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 2 cm |
| Marca |
Adata |
| Garantía |
12 meses |
Router Tp-Link Omada Vpn Multi Wan (Er605)
En stock
o en 4 cuotas de $36.284
Precio contado: $ 123364
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 6 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Y Mouse Combo Lenovo Usb
En stock
o en 4 cuotas de $13.574
Precio contado: $ 46151
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Pc Lenovo Aio Neo50A I5 8G 512 W11P
En stock
o en 4 cuotas de $434.793
Precio contado: $ 1478296
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 38 × 48 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
36 Meses |
Unifi Gateway Ultra
En stock
o en 4 cuotas de $97.493
Precio contado: $ 331477
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 5 cm |
| Marca |
Ubiquiti |
| Garantía |
12 meses |
Juego De Bocallaves C/ Accesorios 22 Pzs Bre6660
En stock
o en 4 cuotas de $43.461
Precio contado: $ 147767
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Router De Palma Inalámbrico Tp-Et 18 Li Bl – Solo
En stock
o en 4 cuotas de $107.803
Precio contado: $ 366528
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 16 × 15 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Jgo X10P Tubos Hex 1/2 Alto Impacto Corto Ruhlmann
En stock
o en 4 cuotas de $14.493
Precio contado: $ 49274
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Ruhlmann |
Mouse Inalámbrico Klipxtreme Bt 5.0 Futivo (Kmb-001Gr)
En stock
o en 4 cuotas de $6.041
Precio contado: $ 20540
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
Arador De Tierra A Batería Gp-Cr 36/45 Li E Bl- Solo
En stock
o en 4 cuotas de $350.123
Precio contado: $ 1190416
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 22 × 120 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Auricular Genius Hs-04Sp Dual Plug
En stock
o en 4 cuotas de $7.135
Precio contado: $ 24260
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Genius |
| Garantía |
3 meses |
Auriculares USB-C Poly Voyager Sorround 80 UC + adaptador de USB-C/A
En stock
o en 4 cuotas de $251.990
Precio contado: $ 856766
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Outlet Memoria Generica Ddr3 2Gb 1600
En stock
o en 4 cuotas de $19.281
Precio contado: $ 65554
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marcas |
Generica |
| Garantía |
3 meses |