Ofertas Destacadas
Monitor Asus Vg279Q3A-J Ips Fhd 180Hz
En stock
o en 4 cuotas de $124.486
Precio contado: $ 423253
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 40 × 50 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Xpg Invader X Btf Neg
En stock
o en 4 cuotas de $58.720
Precio contado: $ 199646
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 30 × 50 cm |
| Marca |
XPG |
| Garantía |
12 meses |
Candado Perno Horiz.70Mm Bronce Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $11.424
Precio contado: $ 38841
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Hp 660 G11 Ultra-5 16Gb/1Tb Wp
En stock
o en 4 cuotas de $809.422
Precio contado: $ 2752034
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 35 × 6 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Adaptador De Red Usb Tp-Link Ue306 Usb 3.0 A Ethernet Rj45
En stock
o en 4 cuotas de $9.776
Precio contado: $ 33238
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Tp-Link |
| Garantía |
12 meses |
Smartwatch Foxbox Axia, Negro 1,78″ Amoled, 230 Mah (8157)Fbx-Axbx-100
En stock
o en 4 cuotas de $27.949
Precio contado: $ 95025
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Foxbox |
| Garantía |
12 meses |
Placa De Video Sapphire Pulse Rx 9070 16Gb
En stock
o en 4 cuotas de $428.970
Precio contado: $ 1458496
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10 × 1 cm |
| Marca |
RX |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Mecanico Ducky One 3 Mini Teclas Mist Cherry Mx Red
En stock
o en 4 cuotas de $69.733
Precio contado: $ 237090
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 15 cm |
| Marca |
Ducky |
| Garantía |
12 meses |
Server Lenovo St50 V3 E-2414 4C 16
En stock
o en 4 cuotas de $888.216
Precio contado: $ 3019934
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 45 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Memoria RAM 8G Hik Hiker Ddr4 3200 Udimm
En stock
o en 4 cuotas de $49.841
Precio contado: $ 169459
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 3 cm |
| Marca |
Hiksemi |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Corsair 5000T Icue Atx White
En stock
o en 4 cuotas de $185.446
Precio contado: $ 630516
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 35 × 60 cm |
| Marca |
Corsair |
| Garantía |
12 meses |
Mecha Copa Bimetal 102Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $12.025
Precio contado: $ 40885
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Micro Intel (1851) Core Ultra 5 225F (Bx80768225F)
En stock
o en 4 cuotas de $105.789
Precio contado: $ 359683
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 8 cm |
| Marca |
Intel |
| Garantía |
12 meses |
Extractor De Citr Peabody Roj
En stock
o en 4 cuotas de $27.800
Precio contado: $ 94521
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 25 cm |
| Marca |
Peabody |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 8T Wd 3.5 Purple 256Mb
En stock
o en 4 cuotas de $137.497
Precio contado: $ 467490
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |
Set De Boca Llaves De Impacto Juego Boca Llaves 3 Piezas
En stock
o en 4 cuotas de $17.128
Precio contado: $ 58233
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 × 5 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Taladro Percutor A Batería Tp-Cd 18/70 Li-I Bl+70 (2+3Ah)
En stock
o en 4 cuotas de $176.061
Precio contado: $ 598607
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 11 × 26 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido Ssd 480G Ki Dc600Me 2.5 Sata
En stock
o en 4 cuotas de $185.673
Precio contado: $ 631287
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 3 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Tubo Mm Enc 3/4 Alto Impacto Corto 46Mm (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $12.858
Precio contado: $ 43715
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Microfono Asus Rog Carnyx C501
En stock
o en 4 cuotas de $150.790
Precio contado: $ 512687
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Microondas Atma Rotativo 20Lts Matrb20 700W Negro
En stock
o en 4 cuotas de $57.333
Precio contado: $ 194930
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 34 × 26 cm |
| Marca |
Atma |
| Garantía |
12 meses |
Memoria RAM 32G Ki 6000 Ddr5 Fury Beas Rgb
En stock
o en 4 cuotas de $266.330
Precio contado: $ 905522
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 3 cm |
| Marca |
Kingston |
| Garantía |
12 meses |
Oxxen B1040Um Contadora De Billetes
En stock
o en 4 cuotas de $50.214
Precio contado: $ 170726
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca |
Oxxen |
| Garantía |
12 meses |
Mochila Klipxtreme Stendal 15.6″ Negro C/ Usb (Knb-577Bk)
En stock
o en 4 cuotas de $17.665
Precio contado: $ 60059
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 22 × 47 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 6T Wd 3.5 Red Plus Nas
En stock
o en 4 cuotas de $110.466
Precio contado: $ 375584
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |