Ofertas Destacadas
Taladro Percutor A Batería Kit Te-Cd 18/48 Li-I (2X2,0Ah)
En stock
o en 4 cuotas de $112.588
Precio contado: $ 382799
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 11 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Aire Acondicionadod Lg Inverter Art Cool 6450W I
En stock
o en 4 cuotas de $609.940
Precio contado: $ 2073795
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 99 × 21 × 34 cm |
| Marca |
LG |
| Garantía |
12 meses |
Disco Ssd Sata 240Gb Sandisk Plus
En stock
o en 4 cuotas de $34.532
Precio contado: $ 117407
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 100 cm |
| Marca |
Sandisk |
| Garantía |
12 meses |
Fuente Cooler Master Mwe Gold 650W 80 Plus Nm Fr A/Ar Cord
En stock
o en 4 cuotas de $35.784
Precio contado: $ 121666
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 15 × 9 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd Ryzen 7 9700X 3.8Ghz Am5 S/Cooler
En stock
o en 4 cuotas de $209.298
Precio contado: $ 711613
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 12 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Switch Cudy 5 Puertos Gigabit – Split Usb-C Sin Trafo
En stock
o en 4 cuotas de $4.653
Precio contado: $ 15821
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
| Marca |
Cudy |
| Garantía |
12 meses |
Espada Para Motosierra Espada Para Motosierra 40 Cm
En stock
o en 4 cuotas de $8.418
Precio contado: $ 28619
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Fuente Gigabyte Ud750Gm 80 Gold Modular Pg5
En stock
o en 4 cuotas de $57.201
Precio contado: $ 194482
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 9 cm |
| Marca |
Gigabyte |
| Garantía |
12 meses |
Bordeadora A Batería Gc-Ct 18/2411 Li P-Solo
En stock
o en 4 cuotas de $41.308
Precio contado: $ 140445
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 25 × 34 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Sargento Prensa F Rapida 36P P/Par Wembley
En stock
o en 4 cuotas de $16.320
Precio contado: $ 55488
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Wembley |
Llana Dentada 13X28 – 10X10 El Galgo
En stock
o en 4 cuotas de $4.706
Precio contado: $ 15999
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
El Galgo |
| Garantía |
12 meses |
Adaptador Cm Water Lga1700
En stock
o en 4 cuotas de $4.365
Precio contado: $ 14841
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 11 × 4 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Switch Hewlett Packard 6100 24G 4Sfp+
En stock
o en 4 cuotas de $459.422
Precio contado: $ 1562035
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 30 × 4 cm |
| Marca |
Aruba |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Gamer Trust Felox Pink Gxt109P
En stock
o en 4 cuotas de $5.834
Precio contado: $ 19835
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Qr Code Access Reader + Card Em 125Khz (Qr-86)
En stock
o en 4 cuotas de $118.931
Precio contado: $ 404365
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Generica |
| Garantía |
12 meses |
PAW 2-IN-1 Slow Feeder & Lick Pad Orange Easy
En stock
o en 4 cuotas de $8.487
Precio contado: $ 28855
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 16 × 2 cm |
| Marca |
Pdh |
| Garantía |
12 meses |
Cpu Cooler Thermaltake Ct120 Ex Argb Sync Black
En stock
o en 4 cuotas de $40.983
Precio contado: $ 139343
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 155 cm |
| Marca |
Thermaltake |
| Garantía |
12 meses |
Nzxt Hue 2 Rgb Underglow
En stock
o en 4 cuotas de $93.020
Precio contado: $ 316268
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 15 cm |
| Marcas |
Nzxt |
| Garantía |
12 meses |
BOTELLA EPSON T555220-AL CIAN
En stock
o en 4 cuotas de $19.045
Precio contado: $ 64754
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 5 × 12 cm |
| Marca |
Epson |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd (Am5) Ryzen 7 7700 C/Cooler
En stock
o en 4 cuotas de $193.250
Precio contado: $ 657048
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Mirror Kit V3 Vraid
En stock
o en 4 cuotas de $91.431
Precio contado: $ 310865
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 5 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Combo Kids Roma Mariposa Color Blanco Y Roble
En stock
o en 4 cuotas de $44.563
Precio contado: $ 151512
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 49 × 164 cm |
| Marca |
Milano Muebles |
| Garantía |
3 meses |
Formon 32Mm Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $2.995
Precio contado: $ 10182
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Tubo Mm Enc 3/4 Corto 54 Hex (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $13.228
Precio contado: $ 44973
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Machete 20″ C/ Mango Wem3635
En stock
o en 4 cuotas de $2.300
Precio contado: $ 7820
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Wembley |
| Garantía |
12 meses |