Ofertas Destacadas
APC Ups Easy Bv 800Va Avr 230V
En stock
o en 4 cuotas de $70.940
Precio contado: $ 241196
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 30 × 10 cm |
| Marca |
APC |
| Garantía |
12 meses |
Amoladora Neumatica 5 (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $49.896
Precio contado: $ 169647
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Soporte Monitor Klipxtreme Kpm-311 Doble Monitor 13″ /32″ C/Base 8Kgac121Klx67 (Kpm-311)
En stock
o en 4 cuotas de $27.438
Precio contado: $ 93287
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 25 × 12 cm |
| Marca |
Klipxtreme |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Gamer Trust Avonn Es Gxt 830Rw
En stock
o en 4 cuotas de $11.269
Precio contado: $ 38315
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 16 × 5 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Procesador Amd (Am4) Ryzen 3 3200G
En stock
o en 4 cuotas de $37.920
Precio contado: $ 128927
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca |
AMD |
| Garantía |
12 meses |
Hacha Forjada Tumba C/ Cabo 2Kg 90Cm Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $19.975
Precio contado: $ 67915
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Clavadora Neumatica (Bremen)
En stock
o en 4 cuotas de $22.511
Precio contado: $ 76537
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Galaxy A17 128/4GB Black
En stock
o en 4 cuotas de $182.125
Precio contado: $ 619223
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 8 cm |
| Marca |
Samsung |
| Garantía |
12 meses |
Gabinete Gamer Asus Gt501 Tuf Gaming Case White
En stock
o en 4 cuotas de $90.626
Precio contado: $ 308128
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 34 × 63 cm |
| Marca |
Asus |
| Garantía |
12 meses |
Bcm 5719 1Gb 4P Base-T Adptr
En stock
o en 4 cuotas de $115.611
Precio contado: $ 393077
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 15 × 4 cm |
| Marca |
Broadcom |
| Garantía |
36 Meses |
Juego De Bocallaves C/ Accesorios 110 Pzs Bre6499
En stock
o en 4 cuotas de $81.207
Precio contado: $ 276104
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Remaches Surtido Clip Auto X415 + Sacaclip Eurotec
En stock
o en 4 cuotas de $11.008
Precio contado: $ 37425
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Eurotech |
Bordeadora Inalámbrica Ge-Ct 18 Li Solo
En stock
o en 4 cuotas de $52.642
Precio contado: $ 178983
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 25 × 34 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Switch Cudy 5-Port Gigabit Desktop Switch 10/100/1000 Usb C (Gs105U) V 1.0
En stock
o en 4 cuotas de $4.814
Precio contado: $ 16368
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Cudy |
| Garantía |
12 meses |
Funda De Silicona Trust Joystick Xbox Trans Gxt749
En stock
o en 4 cuotas de $10.325
Precio contado: $ 35105
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3 × 7 cm |
| Marcas |
Trust |
| Garantía |
13 meses |
Amoladora 115Mm 700W
En stock
o en 4 cuotas de $17.669
Precio contado: $ 60075
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Nebraska |
Tableta Digitalizadora Wacom One Pen Small + Lapiz Standard Wacom One (Ctc4110Wlw0A)
En stock
o en 4 cuotas de $60.863
Precio contado: $ 206934
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 5 cm |
| Marca |
Wacom |
| Garantía |
12 meses |
Disco Rígido 6T Wd Port Elements
En stock
o en 4 cuotas de $108.867
Precio contado: $ 370147
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 18 × 10 cm |
| Marca |
Western Digital |
| Garantía |
12 meses |
Teclado Inalámbrico Logitech K250 Negro
En stock
o en 4 cuotas de $9.828
Precio contado: $ 33414
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 13 × 4 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
Combo Secador Y Alisador Ultracomb
En stock
o en 4 cuotas de $19.848
Precio contado: $ 67482
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 32 × 12 cm |
| Marca |
Ultracomb |
| Garantía |
6 meses |
Calefactor Emegé Patagonia 9130 Sce – 3000 Kcal (Ce9130Sce)
En stock
o en 4 cuotas de $64.194
Precio contado: $ 218259
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 19 × 61 cm |
| Marca |
Emegé |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Trust Xidon Rgb Gxt940
En stock
o en 4 cuotas de $17.407
Precio contado: $ 59183
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Pilas Aa Recargables Usb-C Trust X2
En stock
o en 4 cuotas de $7.186
Precio contado: $ 24431
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 24 × 14 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Caja Herramientas Metal 48X19X18 (Harden)
En stock
o en 4 cuotas de $19.975
Precio contado: $ 67915
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Harden |
Parlante Logitech Ue Wonderboom 4 Blue Bt
En stock
o en 4 cuotas de $49.591
Precio contado: $ 168608
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |