Ofertas Destacadas
Grandstream Tel Ip 12 Lineas Wifi Bt Gb
En stock
o en 4 cuotas de $102.052
Precio contado: $ 346977
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 22 × 7 cm |
| Marca |
Grandstream |
| Garantía |
12 meses |
Concentrador Cudy Usb 5 En 1 Con Gbe (Uh605)
En stock
o en 4 cuotas de $7.773
Precio contado: $ 26429
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Cudy |
| Garantía |
12 meses |
Panel Redondo Luz Led Pcbox Pb-Plc-24W 273 – Blanco Calido, 273X25Mm
En stock
o en 4 cuotas de $15.743
Precio contado: $ 53525
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 5 × 27 cm |
| Marca |
Pcbox |
| Garantía |
12 meses |
Notebook Lenovo V15 I7 8Gb 512 Free
En stock
o en 4 cuotas de $436.885
Precio contado: $ 1485409
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 5 cm |
| Marca |
Lenovo |
| Garantía |
12 meses |
Disco Externo Hdd Western Digital Elements 1Tb Usb 3.0 Tipo A Negro
En stock
o en 4 cuotas de $55.635
Precio contado: $ 189157
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 8 × 2 cm |
| Marca |
WD |
| Garantía |
12 meses |
Taladro Percutor Tc-Id 1000 E
En stock
o en 4 cuotas de $39.796
Precio contado: $ 135307
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 29 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Hpe Lto-7 Ultrium 15Tb Rw Data Cartridge
En stock
o en 4 cuotas de $55.172
Precio contado: $ 187585
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 3 cm |
| Marca |
Hewlett Packard |
| Garantía |
12 meses |
Bocallave Encastre Largo 1/2 X 16Mm
En stock
o en 4 cuotas de $1.376
Precio contado: $ 4678
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Go Pro Curved + Flat Adhesive Mounts
En stock
o en 4 cuotas de $13.114
Precio contado: $ 44586
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 3 cm |
| Marca |
Go Pro |
| Garantía |
12 meses |
Philips Hue Cable 2M Rgb Lightstrip Plus V4
En stock
o en 4 cuotas de $121.300
Precio contado: $ 412421
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 15 cm |
| Marcas |
Philips |
| Garantía |
12 meses |
Mouse Trust Primo Bluethoot Black
En stock
o en 4 cuotas de $6.417
Precio contado: $ 21816
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Trust |
| Garantía |
12 meses |
Teclado C/Cable Hyperx Alloy Origins Core Red Us Negro
En stock
o en 4 cuotas de $50.792
Precio contado: $ 172691
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 13 × 4 cm |
| Marca |
Hyperx |
| Garantía |
12 meses |
Pasta Termica Cooler Cryofuze 5 3G (Mgy-Adsg-N03G-R1)
En stock
o en 4 cuotas de $8.294
Precio contado: $ 28199
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 4 × 3 cm |
| Marca |
Cooler Master |
| Garantía |
12 meses |
Headset Logitech Zone 300 Rose Wireless 2.4Ghz – Bt
En stock
o en 4 cuotas de $41.235
Precio contado: $ 140197
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Logitech |
| Garantía |
12 meses |
PC Tecnobrand R3 5300G 16G 480G Ssd
En stock
o en 4 cuotas de $226.989
Precio contado: $ 771761
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 45 cm |
| Marca |
Tecnobrand |
| Garantía |
12 meses |
Juego De Hojas De Lija Dl-Schleif Para Madera 50 Mm Para Tc-Pa 50
En stock
o en 4 cuotas de $4.509
Precio contado: $ 15331
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 5 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Jgo Llave Rueda Camion 24 Y 27 Y Pasador Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $22.100
Precio contado: $ 75140
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Headset Sk Hesh Anc Wireless
En stock
o en 4 cuotas de $101.889
Precio contado: $ 346423
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 8 cm |
| Marca |
Skullcandy |
| Garantía |
12 meses |
Motosierra Telescópica Gc-Lc 18/20 Li T-Solo
En stock
o en 4 cuotas de $93.698
Precio contado: $ 318571
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Dashcam Transcend Drivepro 550 Gps Qhd 2K 60Fps +Sd64Gb
En stock
o en 4 cuotas de $88.540
Precio contado: $ 301036
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 25 cm |
| Marca |
Transcend |
| Garantía |
12 meses |
Accesorio Escarificador Bolsa Para Escarificador
En stock
o en 4 cuotas de $27.625
Precio contado: $ 93925
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca |
Einhell |
| Garantía |
12 meses |
Serrucho Mamposteria Widia 70Cm Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $19.975
Precio contado: $ 67915
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Apc Easy Pdu Basic Rm 0U, 32A, 230V
En stock
o en 4 cuotas de $374.858
Precio contado: $ 1274515
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,8 × 10 × 8 cm |
| Marca |
APC |
| Garantía |
12 meses |
Formon 25Mm Bremen
En stock
o en 4 cuotas de $2.667
Precio contado: $ 9067
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca |
Bremen |
| Garantía |
12 meses |
Pen Drive Patriot Rage Lite 64Gb Usb 3.2 Pe000847
En stock
o en 4 cuotas de $9.511
Precio contado: $ 32337
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 100 cm |
| Marca |
Patriot |
| Garantía |
12 meses |