Mostrando 25–48 de 83 resultados
Categorías de producto
Marcas
- Poly (83)
Tienda
Poly CCX 600 Business Media Phone for Microsoft Teams and PoE-enabled
En stock
o en 4 cuotas de $396.885
Precio contado: $ 1349410
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 22 × 10 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly G62 Plate Mnt
En stock
o en 4 cuotas de $83.807
Precio contado: $ 284943
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 3 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly G62 Plate Mnt
En stock
o en 4 cuotas de $76.204
Precio contado: $ 259094
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 6 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly G7500 IP Table Microphone
En stock
o en 4 cuotas de $340.812
Precio contado: $ 1158760
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Headset Blackwire 3220 Stereo Usb-C
En stock
o en 4 cuotas de $28.680
Precio contado: $ 97511
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 3 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
0 Meses |
Poly Headset Voy 4320 -M Usb-A Hs +Bt700
En stock
o en 4 cuotas de $122.025
Precio contado: $ 414884
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Headset Voy 4320 -M Usb-C Hs +Bt700
En stock
o en 4 cuotas de $122.025
Precio contado: $ 414884
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Headset Voy Focus 2 Msft Teams Cert
En stock
o en 4 cuotas de $186.814
Precio contado: $ 635167
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 12 × 5 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly IP Ceiling Microphone Array
En stock
o en 4 cuotas de $605.292
Precio contado: $ 2057991
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Mini Pc Mtr I713700 Sin Tc10
En stock
o en 4 cuotas de $881.082
Precio contado: $ 2995678
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
POLY POE++ 65W 2.5G ADAPTER WITH 3.66M CAT6A CABLE AND POWER CORD
En stock
o en 4 cuotas de $43.563
Precio contado: $ 148115
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E60 Ceiling Mount No Localiz
En stock
o en 4 cuotas de $100.370
Precio contado: $ 341257
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 12 × 6 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E60 Eagleeye Iv Hdci Camera
En stock
o en 4 cuotas de $112.713
Precio contado: $ 383223
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 18 × 8 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E60 EagleEye IV HDCI Camera Mounting Bracket
En stock
o en 4 cuotas de $110.097
Precio contado: $ 374328
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 6 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E60 Power Accessory
En stock
o en 4 cuotas de $16.523
Precio contado: $ 56177
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E60 Smart Camera 4K Mptz
En stock
o en 4 cuotas de $1.022.624
Precio contado: $ 3476922
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 8 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
0 Meses |
Poly Studio E70 Smart Camera
En stock
o en 4 cuotas de $2.224.417
Precio contado: $ 7563016
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E70 Smart Camera
En stock
o en 4 cuotas de $1.901.933
Precio contado: $ 6466572
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 18 × 13 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E70 VESA Mount
En stock
o en 4 cuotas de $185.835
Precio contado: $ 631837
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 31 × 13 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio E70-P15-R30 Display Clamp
En stock
o en 4 cuotas de $62.806
Precio contado: $ 213540
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 3 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio G62 Poe+ Adapter And Cable
En stock
o en 4 cuotas de $55.191
Precio contado: $ 187650
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 4 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio G62 PoE+ Adapter and Cable Kit Latin Americ
En stock
o en 4 cuotas de $42.762
Precio contado: $ 145389
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 18 × 15 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio G62 Video Conferencing Syste
En stock
o en 4 cuotas de $776.400
Precio contado: $ 2639760
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 28 × 12 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |
Poly Studio G62 Video Conferencing System
En stock
o en 4 cuotas de $733.393
Precio contado: $ 2493535
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 22 × 12 cm |
| Marca |
Poly |
| Garantía |
12 meses |